Как правильно подобрать цепи противоскольжения?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Цепи противоскольжения - незаменимый атрибут не только автомобилиста, но и лыжника, дачника, любителя выездного туризма. В расходных бюджетах любителей активного отдыха цепи гарантировано не займут место самой затратной статьи по сравнению с дорогостоящей экипировкой - будь то лыжи, одежда или туристическое снаряжение. При этом гарантировано обеспечат безопасное передвижение по сложным участкам дорог, сохранность транспортного средства, а также, что немаловажно, удовольствие от езды и долгожданного отдыха.

Многие, приняв правильное решение и решившись на покупку цепей, сталкиваются с проблемой выбора необходимой модели. В этом случае стоит ответить на ряд несложных вопросов:

1.Условия эксплуатации автомобиля (обычные, оффроуд, сложные условия, в которых обычно используется только спецтехника). Сразу стоит заметить ,что для необычных условий и экстримального оффроуда предлагается отдельная линейка продукции - цепи pewag Forstmeister, pewag Cervino, pewag Austro S.

2. Вид траспортного средства, на который планируется покупка снежных цепей (легковой автомобиль, джип-паркетник SUV, полноприводной внедорожник). Для внедорожников и паркетников SUV во всех моделях цепей предлагаются усиленные версии Brenta-С 4x4 V, Snox SUV для обычных условий эксплуатации.

3.Определить размер зимних шин и уточнить в инструкции по эксплуатации транспортного средства возможность использования цепей противоскольжения на этом конкретном шиноразмере в даной модели автомобиля.

4.Определить для себя желаемый метод монтажа цепи. На выбор предлагаются цепь со стандартным методом монтажа pewag Brenta-C, цепь с автоматической дотяжкой на колесе pewag Sportmatik и pewag Servo, а также цепь с принципиально новым способом монтажа pewag Snox , также легко монтируемая и без дополнительных крепежных элементов.

5.Остановить свой выбор на качественных надежных цепях противоскольжения , произведенных на предприятиях pewag в странах Западной Европы, прошедших все необходимые тесты и получивших множество премий и наград на известных выставках и мероприятиях последних лет.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку